মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

পুরাতন উপজেলা নির্বাহী অফিসারবৃন্দ

 

ক্রমিকনং

নাম

কার্যকাল

ছবি

হতে

পর্যন্ত

1

মোঃ আবুল কাশেম

15-12-82

14-04-86

 
2

এস,আই,কবির

14-04-86

10-12-88

 
3

মোঃ সাইফুজ্জামান খন্দকার

10-12-88

07-01-89

 
4

আসাদ আহমদ

07-01-89

20-05-92

 
5

মোঃ ইকবাল হোসেন

20-05-92

08-07-93

 
6

আশীষ কুমার পাল

08-07-93

09-08-95

 
7

মোঃ মোখলেছুর রহমান

09-08-95

07-04-96

 
8

কবির বিন আনোয়ার(ভারপ্রাপ্ত)

07-04-96

07-05-96

9

প্রণবেশ চন্দ্র মজুমদার

07-05-96

10-08-99

 
10

মোঃ তাজুল ইসলাম চৌধুরী

10-08-99

09-08-01

 
11

মোঃ খলিলুর রহমান(ভারপ্রাপ্ত)

09-08-01

13-08-01

 
12

পরিতোষ চন্দ্র দাস

13-08-01

15-02-05

 
13

মোঃ সাইফুল্লাহিল আজম

15-02-05

29-03-05

 
14

ফরিদ আহম্মদ

29-03-05

03-07-08

15

মোঃ বরাদ হোসেন চৌধুরী (ভারপ্রাপ্ত)

03-07-08

21-07-08

 
16

মোঃ আবুল ওয়াহেদ

21-07-08

06-12-09

17

মোঃ আসিব আহসান (ভারপ্রাপ্ত)

06-12-09

13-12-09

18

আরিফুল হক

13-12-09

14-08-11

19

আজহারুল ইসলাম (ভারপ্রাপ্ত)

14-08-11

18-10-11

20

মোঃ গোলাম মওলা

18-10-11

28-11-13

  
21

মোঃ মামুনুর রশীদ (ভারপ্রাপ্ত)

28-11-13

02-12-13

22

সৈয়দ ফরহাদ হোসেন

02-12-13

09-01-14

23

মুহাঃ আহসান হাবিব

09-01-14

22/3/2014

  
24

মুহাম্মদ মাহবুবুল হক

22/3/2014

07/4/2014

25

মুহাঃ আহসান হাবিব

07/4/2014

14/9/2015

26

মো. আব্দুল্লাহ আল মামুন তালুকদার

14/9/2015

19/04/2016
27 মো. আবু রায়হান দোলন (ভারপ্রাপ্ত) 19/04/2016 26/05/2016
28 মো. আহ্সান হাবিব 26/05/2016 30/04/2017
29 রহিমা খাতুন 30/04/2017 চলমান

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)